Заявка на подбор запчастей Москва, ул.
Горбунова,
д.12/2
Карта проезда
Street Workout



В конце сентября в Можайском районе был проведен турнир по Street Workout.

Это не просто новое фитнес направление, которое завоёвывает всё большую популярность, но целое спортивное движение, задача которого состоит в объединении инициативных молодежных групп. Ежегодно привлекаются тысячи новых приверженцев здорового образа жизни.


Торговый комплекс "МирусАвто" при поддержки депутата района Можайский Павла Смирнова помогают ребятам в их стремлении сделать это направление массовым и заинтересовать людей, которые стремятся стать лучше и неравнодушны к данной сфере.

Справка:
Street Workout с английского языка переводится, как уличная тренировка и под этим понятием понимают вид физкультурных занятий, которые основаны на выполнении упражнений преимущественно на уличных конструкциях, например, турнике, брусьях, лестницах, лавках и так далее. Стрит воркаут делает акцент на работу с собственным весом, повышение силы и выносливости. Это направление еще называют «уличным фитнесом», но при этом оно не является видом спорта, поскольку официально его не признала еще ни одна страна, но ситуация может измениться.

#воркаут #Workout #спорт #тренировки #StreetWorkout

Вернуться к списку новостей

Обратный звонок

Пожалуйста, представьтесь и мы Вам перезвоним

Ваша заявка отправлена успешно

Мы Вам перезвоним